Гарри Поттер.Хогсмит и его окрестности

Объявление

Приветик!Я админка этого форума,и искренне надеюсь,что он тебе понравится,и ты зарегистрируешся:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер.Хогсмит и его окрестности » Аллея Диагон. » Магическая Библиотека


Магическая Библиотека

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это очень старинное здание 7 метров в высоту,и 25 в ширину.Вы открываете большущую дверь метра 3 в высоту,и 5 в ширину,но не смотря на свои размеры,дверь лёгкая.Заходите в темноватое помещение,и видите километры выставленых в ряд полок с книгами.

Разделов здесь куча,от "Самая страшная тёмная магия","Заклятия на все случаи жизни",до "Как варить зелье", "Магические животные.Их тайны,или что они скрывают","Жизнь и ложь Альбуса Дамблдора",и даже роман "Минерва и Лайжиус".Здесь семь самых главных разделов-"Тёмная магия","Добрая магия","Их нейтральная магия.Или разел о магических животных","Всё остальное,магическое,что не вошло в 6 разделов","Всё о зельях","Запрещённые книги",и "Большие тайны Хогсмита и Хогвартса".

Возле стола библиотекаря стоит полочка метров 30,которая называется "История магии."
Здесь стоит 7 столов размещённых по кругу,возле каждого стола стоит по три мягких стульчика.
С края стоит стол библиотекаря,на нем стоит тусклая лампа.Это помещения пахнет немного мохом.Но это не страшно,учитывая то,что помещению и книгам больше 2000 лет.

0

2

*В дверь постучали*Ау,кто нибуть есть?!Хм,нет никого.Я буду заменять библиотекаря,пока его нет.Зарплата мне не нужна.Своей хватает!А вообще,Это место-вакантное!
*так,я всё сказала*И пошла смотреть книги,которыеи здесь находятся.

0

3

ги а чьо дверь така льогкая китайська двп??? то ви тута заміняітебібліотекаря?? дайте мені книгу "каверзні випадки отруєння зіллями в історії магічного світу"

0

4

*Н,ми єканомім,на двп нема галиків)А двер зачарована,так без закляття вона важе 152 кг.Тримайте,вашу книгу,будь ласка!*Усміхнулась*А ви не хочете буть бібліотекарем,із зарплатньой?*подивилась на РедЛі

0

5

я б з задоволенням,але чі небагато для однієї людини?? директор банку, міністр контролю над  магічними істотами,власник магазина, власник ларька, ну ладна...ЙА ШАГЛАШНА

0

6

магазін і ларьок не щітаїця :D
Согласно правилам у нас у кожного може буть не біше чім 3 роботи,не щітає модераторів і дмінів,І ЙА САГЛАШНА ШОБ ТИ БУЛА БІБЛІОТЕКАРЬОМ!

0

7

ТЕПЕР БІБЛІОТЕКОЙ ЗАВІДУЄ(БІБЛІОТЕКАР)РЕДЛІ!

0

8

ЙАА видаю правила:
Тишина
не пукать
не грюкать
не шелестыть
не говорити без теми в якойи нетю слова книжко
не длубаться в носі
незагинати сторінки
не чхати на розгорнуту книгу

0

9

Здоров були, кльові у вас правила...

0

10

АААААА правопорушниця!!!! такс мм ну добре на перший раз прощаю....ти по книжку чи як??

0

11

Та ні я привітатися забігла...

0

12

Прикольні правилка тут.а вообщє я по книженцію ,дай будь ласка книжку"Магія для чайніков",я буду учіть магії свою собачку.
О,Корнелія,привіт!!

0

13

Привіт Гермі... Щось давно тут нікого нема...

0


Вы здесь » Гарри Поттер.Хогсмит и его окрестности » Аллея Диагон. » Магическая Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно